10 июня 2021, 15:00

Семинар для субъектов МСП на тему «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями»

17 июня 2021 года с 12:00 до 16:00 часов в конференц-зале Центра «Мой бизнес» (г. Омск, пр. Комарова, д. 21/1) состоится семинар на тему «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями» (далее – мероприятие).

Организатором мероприятия является АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с органами исполнительной власти Омской области.

К участию в мероприятии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, являющиеся производителями и поставщиками продукции и другие заинтересованные лица.

В указанном мероприятии примут участие представители федеральных торговых сетей – Х5 Retail Group (торговая сеть «Пятерочка»), METRO Cash & Carry (сеть супермаркетов по франшизе «Фасоль»), АО «Тандер» (торговая сеть «Магнит»), а также АО «МСП Банк»,
ООО «РусАгроМаркет-Холдинг» (управляющий оптово-распределительным центром в городе Новосибирске).

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, содействия развитию современных каналов сбыта продукции, повышения эффективности взаимодействия поставщиков с торговыми сетями.

Производителям (поставщикам) будет предоставлена возможность выступления с презентацией омской продукции, организации прямого диалога с сотрудниками закупочных подразделений федеральных торговых компаний.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке в сети «Интернет» по адресу: https://monitoring.corpmsp.ru/#seminar_apk/request.

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону +7 (3812) 95-77-75.