03 июня 2021, 11:00

Сибирский фестиваль «Альтернативное Видение» в Барнауле

С 15 июня по 19 ноября 2021 года в Барнауле состоится Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (далее – фестиваль «АВи Фест»).

Целью фестиваля «АВи Фест» является создание условий для развития и стимулирования молодежного творчества, привлечение внимания широкой зрительской аудитории к проблематике асоциальных явлений, пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения.

К участию в фестивале «АВи Фест» приглашаются профессионалы в области видеопроизводства, обучающиеся общеобразовательных организации, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования Сибирского федерального округа.

Для участия в фестивале «АВи Фест» участникам необходимо снять видеоролик либо выбрать из уже отснятых собственных работ (в 2021 году) на следующие темы:

·         здоровый образ жизни (профилактика зависимых состояний);

·         волонтерство и патриотическое воспитание;

·         безопасность на дорогах;

·         пропаганда семейных ценностей;

·         охрана окружающей среды.

В случае заинтересованности принять участие в фестивале «АВи Фест» необходимо в период с 15 июня по 31 октября 2021 года представить организатору фестиваля заявку, подготовленную в соответствии с положением о фестивале.

Заявка представляется в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте организатора фестиваля по адресу: www.avi-fest.ru (в форме «Подать заявку»).

Дополнительную информацию об участии в фестивале «АВи Фест» можно получить в Оргкомитете фестиваля (г. Барнаул, ул. Кулагина, д. 4) по телефону +7 (3852) 99-99-87 или по электронной почте: avi@dyshes.com.

 

Положение о фестивале АВи Фест.pdf 485 kB