14 мая 2021, 15:00

Консультационная площадка по вопросам предоставления финансовой поддержки в формате workshop

Во вторник, 18 мая 2021 года с 10:00 до 13:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку по вопросам предоставления финансовой поддержки начинающим и действующим предпринимателям в формате индивидуального workshop.

В рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес, регулярно проводятся конкурсы на предоставление финансовой поддержки в виде грантов и субсидий.

В ходе проведения «горячей линий» у специалистов Центра можно получить консультацию о:

- всех видах финансовой поддержки, предоставляемой в Омской области и условиях их предоставления;

- программах поддержки начинающих и действующих предпринимателей в городе Омске;

- порядке предоставления финансовой поддержки;

- требованиях, предъявляемых к участникам конкурса;

- размерах финансовой поддержки.

Формат мероприятия позволит не только узнать ответы на интересующие вопросы, но и получить утвержденные формы документов, практические навыки подготовки пакета документов на участие в конкурсе, разработки бизнес-плана.

«В настоящее время в городе Омске и Омской области существует несколько программ предоставления финансовой поддержки. В этом году реализуется новая программа предоставления выплат по социальному контракту для малоимущих граждан. Мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям, желающим получить финансовую поддержку на открытие своего дела, так и действующим предпринимателям, планирующим возместить часть понесенных затрат и планирующим расширение бизнеса, чтобы сориентироваться в возможностях финансирования проекта», – отметила заместитель директора Центра Галина Алексеевна Тимощенко.

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 18 мая 2021 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723,
729-724, 8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20.