28 апреля 2021, 16:00

Онлайн биржа контактов производственных компаний Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и города Омска

18 мая 2021 года в 14.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Центром развития и поддержки предпринимательства города Санкт-Птеребурга и Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан организует проведение онлайн биржи контактов.

Цель мероприятия – развитие промышленной кооперации производственных предприятий, помощь в установлении первичных контактов между компаниями, проведение первичных переговоров.

В рамках видеоконференции участникам будет представлена возможность:

-     презентации продукции и/или услуг компании;

-     обсуждения специфики сотрудничества с региональными компаниями;

-     переговоры с потенциальными деловыми партнерами.

Участники Республики Татарстан:

ООО «Данекс» (https://daneks.ru) – компания специализируется на создании производства по переработке отходов вспененного полистирола на месте их сбора.

ООО «ТЭСК» (http://www.tatesc.ru) – компания по производству широкой номенклатуры линейной арматуры для воздушных линий электропередач с самонесущими изолированными проводами напряжением до 1 кВ.

НПК «Химресурс» – предприятие по производству пластмасс и синтетических смол в первичных формах, производству твёрдых эпоксидных смол для лакокрасочной продукции.

ООО «ТАТ-Адвенира» (https://advenira.ru) – компания мирового уровня, занимающаяся созданием и внедрением в производство жидких нанокомпозитных материалов, используемых в качестве антикоррозионных, защитных, оптических и функциональных покрытий (для различных металлов, сплавов, композитов, бетона, пластмасс, поликарбоната, электронных устройств, стекла и оконных конструкций, а также других материалов и изделий.

Участники города Санкт-Петербург:

ООО «ТандемСнаб» (https://tandemsnab.ru) – предприятие по производству металлоконструкций и опор освещения.

ООО «НЛС Силикон» (https://nls-company.ru) – компания по производству изделий из силикона для промышленности.

ООО «Анима Карго» (animacargo.ru) – специфика компании: таможенное оформление, международные грузоперевозки и торговля.

EcoPeatMix (www.ecopeatmix.com) – предприятие по производству нефтяного сорбента для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на воде и на суше.

ООО Равелин Лтд (СКУД Gate) (http://skd-gate.ru; http://www.ravelinspb.ru) - компания разрабатывает и производит для российского рынка технические средства безопасности и продукты сферы контроля доступа: учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом и др.

BEZHKO LIGHTING (www.bezhko.com) – компания по проектированию и производству светильников.

Приглашаем к участию омские промышленные предприятия нефтепереработки, энергетического комплекса и организации производственного сектора.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» по тел.: 729-724, 8-900-670-00-89.

Только зарегистрированным участникам будет направлен доступ к трансляции.