26 апреля 2021, 17:00

Завершилось обучение в проекте стартап-школы «Life in bussines» для начинающих предпринимателей

В течение недели с 19-23 апреля 2021 года Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства» было организовано обучение в стартап-школе «Life in business».

Участниками мероприятий стартап-школы была получена помощь в запуске и развитии проектов посредством комплексных тематических мероприятий.

Программа обучения позволила слушателям понять как создать успешный стартап с перспективной бизнес-идеей, какие принципы и подходы в работе над стартапом являются эффективными, узнать все основные составляющие бизнес-плана, перенять опыт у успешного предпринимателя для построения собственной четкой стратегии ведения и развития бизнеса и понять, как организовать и систематизировать бизнес-процессы с помощью облачных технологий.

Всем участникам стартап-школы будут вручены сертификаты о прохождении обучения. Учитывая востребованность и заинтересованность участников, обучающий проект будет реализовываться на постоянной основе в течение года.

«Выражаю благодарность организаторам и спикерам за предоставленную возможность обучения в стартап-школе, в получении недостающих знаний, уверенности в своих силах на начальном этапе создания и запуска бизнеса», - отметила участница стартап-школы Кристина Попова.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Онлайн-формат обучения имеет неоспоримые преимущества для предпринимателей перед традиционными программами обучения своей доступностью, простотой, экономией времени и денег. Навыки, полученные в стартап-школе для реализации необходимых идей и быстрого запуска стартапов, помогают участникам освоить методику разработки новых товаров, услуг, а также подготовить презентацию и план дальнейшего развития для инвесторов, для получения финансовой поддержки».