21 апреля 2021, 17:00

Биржа контактов с уфимским бизнесом

Сегодня, 21 апреля 2021 года состоялась онлайн биржа контактов представителей омского и уфимского бизнеса.

В мероприятии приняли участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров, представители администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также Союза предпринимателей г. Уфы.

Презентационная часть мероприятия была представлена уфимскими компаниями: ООО «Медстальконструкция» (группа компаний «Меги») – предприятие по производству медицинской мебели и оборудования (область применения: медицинские кабинеты, больничные палаты, лаборатории, операционные блоки), а также оснащению бактерицидными рециркуляторами. Представитель ООО «НПЦ «Астра» презентовал медицинское лабораторное оборудование (анализаторы свертывания крови, устройства электрофореза белков сыворотки крови и др).

Омскую сторону представили: ООО «НПП «Метромед» – предприятие, занимающееся внедрением новых медицинских технологий и производством аппаратуры с применением энергий ультразвука, лазерного излучения, электрического и магнитного полей, высокоактивных химических групп веществ (Тонзиллор, Пролонг, Стоматон, Озотрон, Вертебротон, а также комплектующих к ним).

Активное участие в мероприятии приняли поставщик медицинского оборудования для лечебных и оздоровительных учреждений – ООО «РТК Дельфин», а также компания, занимающаяся торговлей изделиями, используемыми в медицинских целях ИП Красноженова Е.И. (Медтовары 55) и компания по реализации медицинских товаров – ИП Миннебаева Р.С. (магазин «Медтехника для Вас).

В рамках мероприятия была организована работа переговорных комнат для обсуждения деталей сотрудничества и обмена коммерческими предложениями.

По итогам мероприятия представители ООО «РТК Дельфин», ИП Красноженовой Е.И. (Медтовары 55) и ИП Миннебаевой Р.С. (магазин «Медтехника для Вас) запланировали дальнейшее сотрудничество с уфимскими компаниями: ООО «Медстальконструкция», ООО «НПЦ «Астра», а также ООО «НВП «Орбита» (Ормед), которая по техническим причинам не смогла принять участие в мероприятии.

Следующая онлайн биржа контактов с г. Санкт-Петербургом состоится 12 мая 2021 года в 14.00 часов.

К участию приглашаются омские компании.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.