16 апреля 2021, 16:00

Биржа контактов с бизнесменами Уфы

В среду, 21 апреля 2021 года в 11.00 запланировано проведение онлайн биржи контактов с омскими и уфимскими производителями и поставщиками медицинского оборудования и техники.

В мероприятии примут участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик и генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров.

Уфимскую сторону представят:

-     Армед – компания-поставщик и производитель медицинской техники и оборудования, медицинской мебели, средств для реабилитации (рециркуляторы, кислородное оборудование, УФ-лампы, операционные столы и др).

-     НПЦ Астра – организация, занимающаяся разработкой и производством медицинского лабораторного оборудования (анализатор свертывания крови, устройство электрофореза белков сыворотки крови и др).

-     Меги – предприятие по производству медицинской мебели (область применения: медицинские кабинеты, больничные палаты, лаборатории, операционные блоки и др.), а также оснащению бактерицидными рециркуляторами.

Участники омской стороны:

-     НПП Метромед – компания, занимающаяся внедрением новых медицинских технологий и производством аппаратуры с применением энергий ультразвука, лазерного излучения, электрического и магнитного полей, высокоактивных химических групп веществ (Тонзиллор, Пролонг, Стоматон, Озотрон, Вертебротон, а также комплектующих к ним).

-     РТК Дельфин – организация, занимающаяся поставкой медицинского оборудования для лечебных и оздоровительных учреждений (оборудование для реанимации, рентгенологических исследований, функциональной диагностики, стерилизации, УЗИ, утилизации и др).

-     Медтовары55 – компания, занимающаяся торговлей изделиями, используемыми в медицинских целях.

Цифровая биржа контактов с предпринимателями города Уфы пройдет в режиме онлайн-конференции на платформе Zoom.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Боровика: «Участникам биржи контактов представлена возможность презентовать продукцию, услуги, новые разработки компании. Кроме того, в рамках мероприятия будет возможность провести онлайн-переговоры о последующих совместных проектах и расширении бизнеса».

К участию приглашаются лечебные учреждения, организации, оказывающие оздоровительные услуги (санатории, реабилитационные центры), аптеки, дистрибьюторы медицинской техники и оборудования.

Заинтересованным лицам необходимо заполнить анкету (Приложение № 1) и направить ее по e-mail: omskcpp2@gmail.com.

Дополнительная информация на сайте или по тел.: 729-724, 8-900-670-00-89.

__Анкета для участия в БК.docx 18 kB