01 июня 2020, 09:00

Онлайн биржа контактов с Санкт-Петербургом

12 мая 2021 года в 14.00 (время омское) КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» для предпринимателей Омска и Санкт-Петербурга организует проведение онлайн биржи контактов.

Биржа контактов в онлайн-формате позволяет в режиме реального времени с минимальными затратами проводить продуктивные переговоры, представлять продукцию, а также обмениваться опытом и обсуждать вопросы долгосрочного сотрудничества.

В рамках мероприятии участникам будет представлена возможность:

-     целевого подбора потенциальных партнеров, дистрибьютеров, поставщиков с учетом интересов, возможностей и потребностей;

-     обмена информацией и контактов в отраслевых переговорных комнатах.

Для участия в мероприятии заинтересованным субъектам предпринимательства города Омска предлагается пройти анкетирование, которое позволит определить сферы интересов, выявить потребности и способы взаимодействия.

Поскольку реализация проекта «Онлайн биржа контактов» предусматривает межрегиональное сотрудничество, рекомендуем указывать также желаемый партнерский регион (город) для участия в будущих мероприятиях.

Заполненные анкеты, а также презентационные материалы к мероприятию необходимо направить в адрес учреждения по e-mail: omskcpp2@gmail.com.

__Анкета для участия в БК.docx 18 kB