01 апреля 2021, 17:00

Как увеличить продажи в кризис с помощью эффективного управления

1 апреля 2021 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проведен бесплатный вебинар, организованный совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман на тему «Техники увеличения продаж в кризис с помощью эффективного управления».

Для эффективного и успешного управления компанией, руководителям необходимо внедрять новые техники и стратегии выхода из кризиса, быть на шаг впереди от конкурентов, использовать новые методы продаж и работы с клиентами. Для достижения докризисного уровня продаж необходимо приложить в несколько раз больше усилий, чем раньше.

Наталия Талисман посоветовала предпринимателям разработать основные этапы реализации антикризисного управления компанией, применять основные техники и инструменты увеличения продаж: осуществлять больше звонков потенциальным клиентам, организовывать встречи с ними, рассылать больше коммерческих предложений и т.д. Внедрение в бизнес-процессы CRM-системы поможет увеличить потенциал клиентской базы и продаж.

Также не менее важным для компании будет корректировка портрета целевой аудитории во время кризисных условий, чтобы выявить текущие проблемы и запросы покупателя, что приведет к повышению взаимодействия с ним и закрытию большего количества сделок.

«В современных реалиях для того, чтобы планировать стратегию выхода из кризиса гибко и эффективно,  отмечает участница мероприятия индивидуальный предприниматель Инна Соколова, – основное внимание уделяю обучению, адаптации, росту и развитию компетенций сотрудников».

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Система планирования и составление бюджета помогают руководителям компании в прогнозировании, управлении и контроле бизнес-процессов, ставить точные задачи, определяют, что именно компания должна сделать, чтобы обеспечить стабильные показатели прибыли».

Актуальную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить на нашем сайте и в группе в Вконтакте. Следующий вебинар состоится 8 апреля 2021 года в 15.00 часов «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают», спикер – член Союза театральных деятелей Ярослав Васильков. Доступ на вебинар можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.