01 апреля 2021, 11:30

Омских предпринимателей приглашают на выставку и форум по охране труда

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, д. 14) состоится 25-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2021»  (далее – выставка БИОТ – 2021).

Организаторами выставки БИОТ - 2021 выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Цель выставки – помочь участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Участие в выставке способствует развитию рынка обеспечения безопасности трудящихся на международном уровне, популяризации продукции российского производства, как в России, так и за рубежом.

В работе выставки БИОТ-2021 примут участие представители Правительства РФ, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых
компаний – производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Основные направления выставки:

·         средства индивидуальной защиты;

·         сварочное оборудование, материалы и средства индивидуальной защиты;

·         работа на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве;

·         промышленная безопасность;

·         услуги и сервис;

·         медицина, здравоохранение, реабилитация.

В период проведения мероприятия состоятся бизнес-встречи, деловая программа.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте: www.biotexpo.ru.

Дополнительную информацию об условиях участия в выставке можно получить по тел. +7 (495) 789-93-20, доб. 705, e-mail: biot@asiz.ru, или на сайте: www.biotexpo.ru

Перечень направлений деятельности компаний-участниц БИОТ-2021.docx 15 kB