29 марта 2021, 10:10

Приглашаем на бесплатный вебинар «Путь из кризиса через планирование. Пошаговая инструкция»

31 марта 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, организованном совместно с бизнес-тренером Марией Симоновой на тему «Путь из кризиса через планирование. Пошаговая инструкция».

В большинстве случаев финансовый кризис – следствие неэффективного управления при отсутствии стратегии развития, общий спад на экономическом рынке, неэффективная работа руководителей и сотрудников.

Организациям, чтобы подстроиться под меняющиеся условия жизни, необходимо разрабатывать новые стратегии выхода из кризисных ситуаций. В противном случае компании придется столкнуться с немалыми негативными последствиями и непростым выходом из ситуации.

На вебинаре участники смогут узнать, как планировать и вести деятельность организации без неприятных финансовых сюрпризов, а также получат ответы на вопросы о выходе из кризиса с пользой для себя и сотрудников:

  • что такое управленческий учет и почему он важен для собственника;
  • технология составление бюджета текущей деятельности и платежный календарь.
  • как прогнозировать выручку: где брать среднюю сумму чеков и среднее количество клиентов;
  • важные нюансы, которые нельзя забыть при прогнозировании выручки;
  • как работать без кассовых разрывов, т.е. планировать и вести деятельность предприятия без неприятных финансовых сюрпризов.

«Любая компания хотя бы раз сталкивается с кризисными ситуациями, – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – но многие предприниматели не знают как вести бизнес в таких условиях. Только при грамотном планировании, устранении причин его появления, с помощью тщательного и всестороннего анализа внешней и внутренней среды в любой экономической ситуации, организация способна не только свести негативные последствия к нулю, но и обратить этот непростой период в свою пользу».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.