25 марта 2021, 16:55

Как привлечь клиентов, партнеров с помощью эффективных переговоров

В пятницу, 25 марта 2021 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проведен бесплатный вебинар с участием бизнес-тренера Наталии Талисман на тему: «Презентация компании с помощью эффективных переговоров».

Бизнес презентации являются незаменимым инструментом коммуникаций большинства организаций со своими партнерами и клиентами. Каждому руководителю, менеджеру по продажам, а также тем, кто проводит сделки, приходится выступать перед людьми с задачей убедить их в чём-то.

На мероприятии Наталия Талисман сделала акцент на том, что для продающей презентации важно в начале переговоров познакомиться, представить свою компанию и наладить контакт с участниками встречи. Это позволит создать комфортную и дружественную атмосферу для дальнейшего общения.

Участники узнали, как следует выстроить последовательность выступления, создать структуру презентации, выявить ее преимущества и недостатки, усовершенствовать технику невербальных коммуникаций, определить желаемый итог конкретных переговоров, передать важную информацию о компании или продукте и побудить аудиторию к действию.

Спикер акцентировала внимание на необходимости работы с возражениями и критикой клиента для получения эффективных переговоров, которые должны закончиться достигнутыми договоренностями о совместных последующих действиях

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «От продуманной структуры презентации во многом зависит исход переговоров, необходимо обращать внимание на выделение особенностей своего продукта, которые должен запомнить клиент. Для этого в одном предложении необходимо уметь доносить до слушателей то, что требуется».

Актуальную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить на нашем сайте и в группе в Вконтакте. Следующие  вебинары состоятся 31 марта 2021 года в 15.00 часов «Путь из кризиса через планирование. Пошаговая инструкция» и 1 апреля 2021 года в 15.00 «Техники увеличения продаж в кризис с помощью эффективного управления». Доступ на вебинары можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.