22 марта 2021, 09:00

Вебинар «Презентация компании с помощью эффективных переговоров»

25 марта 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман организует бесплатный вебинар «Презентация компании с помощью эффективных переговоров».

Грамотно построенная презентация, основанная на маркетинговом анализе целевой аудитории, состоящая из ярких продающих визуальных образов и убедительных текстов, станет незаменимыми онлайн и оффлайн коммуникациями при работе с клиентами, так как презентация позволяет привлечь покупателей, партнеров, инвесторов.

Особенно актуально использовать презентацию в ходе переговоров в качестве подготовленного материала перед встречей.

На мероприятии участникам помогут сформировать навыки подготовки и проведения убеждающей презентации, а также помогут разобраться в таких вопросах как:

·         правильное позиционирование компании перед клиентами;

·         четкое формулирование цели и результата презентации;

·         правильное структурирование информации и создание четкой структуры презентации;

·         актуальное оформление слайдов презентации.

Кроме того, присутствующим будут предложены техники работы со своими страхами перед выступлением, а также возможность получения опыта публичных выступлений перед аудиторией.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Каждая компания стремится к динамично растущей прибыли. Один из важнейших шагов на пути к этой цели — позиционирование, или предоставление аудитории информации о выгодах работы с конкретной организацией, профессионализме команды, ведущих позициях в различных отраслях экономики и т.д. В случае успешной презентации компании и на основе полученных данных клиенты делают выводы о надежности делового партнера, принимают решение о коммерческом сотрудничестве и подписании контракта».

Вебинар будет полезен для руководителей и менеджеров по продажам, а также тех, кто участвует в продажах и проводит сделки.

Программа предусматривает ответы на вопросы участников.

_________________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.