18 января 2021, 14:00

Современные подходы к мотивации персонала в компании

21 января 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым организует бесплатный вебинар на тему: «Современные подходы к мотивации персонала в компании». 
Опыт лидеров современного бизнеса показывает, что они добиваются успеха, если весь персонал компании действует как сплоченная команда с мотивацией на самостоятельные действия для достижения целей. Именно от опыта и квалификации сотрудников зависит успех любого дела. 
Для этого необходимо разработать систему мотивации персонала, призванный обеспечить качественный и производительный труд работников. На мероприятии участникам помогут разобраться, что именно включается в нее: 
• Когда стоит пересматривать существующую систему мотивации? 
• Основные задачи мотивации персонала. 
• Способы повышения мотивации и стимулирования персонала в организации. 
• Анализ способов мотивации персонала в организации. 
По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «Мотивация сотрудников является одним из важных вопросов в управлении персоналом и поэтому ориентация работников на повышение эффективности деятельности организации является главной задачей руководства персоналом. Мотивация и стимулирование персонала позволяют достигать текущие и стратегические цели организации, улучшать трудоспособность работников компании, а также привлечь квалифицированных специалистов». 
Мероприятие будет полезно руководителям микро-, малых и средних компаний, а также специалистам, желающим повысить мотивацию сотрудников в организации и внутренне побудить к трудовым подвигам. 
Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы. 
Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар: 
на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.