12 ноября 2020, 14:00

Вебинар «Как получать новых клиентов без рекламы»

В пятницу, 13 ноября 2020 года в 15.00 завершает обучение в бизнес-школе «Women in business» вебинар «Как получать новых клиентов без рекламы», организованный совместно с экспертом в области реферального маркетинга Максимом Максимовыми и руководителем ООО «Джелато» Алексеем Провозиным. 

Вопрос о том, где искать клиентов, преследует как начинающих, так и уже действующих предпринимателей, независимо от размера организации и направления деятельности. Однозначного ответа на него не существует, так как он меняется с течением времени. Основное правило успешной компании – знать о современных методах привлечения новых клиентов и правильно применять их на практике. Если компания имеет широкую базу клиентов, заинтересованных в покупке предлагаемых товаров или услуг, – это прекрасно. Но даже в таком случае рано или поздно настанет момент, когда необходимо задуматься о расширении клиентского потока. И тогда многие выбирают прямое предложение продукции людям или компаниям, которые на данный момент в ней не заинтересованы, что требует больших вложений. 

Тем не менее для привлечения новых клиентов можно предложить что-то бесплатное, что-то, от чего будет сложно отказаться. Бесплатный первый шаг отлично снимает возражение, может значительно увеличить конверсию, позволяет вызвать доверие у аудитории. Особо удачные примеры создают еще и вирусный эффект. Кстати, первый шаг может быть и не бесплатным, а просто очень дешевым, то есть безрисковым для клиента. 

«Способов привлечения клиентов в компанию, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – достаточно много. Но не всегда бывает просто подобрать оптимальный вариант для конкретного типа бизнеса – приходится действовать методом проб и ошибок, что зачастую обходится довольно дорого. Чтобы избежать ненужных трат,достаточно правильно выбрать компанию, предоставляющую такие услуги». 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы. 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар: 
на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.