10 ноября 2020, 16:00

Центр поддержки экспорта бесплатно найдет покупателей в США

Центр поддержки экспорта оплатит услуги омским предпринимателям по поиску партнеров в США. Услугой могут воспользоваться малые и средние предприятия, зарегистрированные на территории Омской области.

Центр поддержки экспорта осуществляет свою деятельность в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основными направлениями российского экспорта в США по опыту 2019 года являются строительные материалы, изделия из древесины и целлюлозно-бумажные изделия, промышленное оборудование и комплектующие, товары повседневного спроса (косметические, лекарственные и моющие средства), пищевая продукция (мука, кондитерские изделия, ягоды и грибы сушеные и сублимированные), музыкальное оборудование, одежда, обувь, галантерея.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов Центра поддержки экспорта, контактное лицо: Елена Буйло, тел.: +7(812)95-77-75, esbujlo@ved55.ru,  ул. Комарова, 21/1, омский ИТ-парк.