05 ноября 2020, 16:50

Цифровая бизнес-миссия в Санкт-Петербург

5 ноября 2020 года КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» проведенаонлайн биржа контактов с представителями компаний города Омска и Санкт-Петербурга.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы и перспективы сотрудничества и взаимодействия предприятий, работающих в отрасляхлегкой и пищевой промышленности.

Так, представителями омской легкой промышленности – Швейным предприятием «Кроха»,в ходе встречи прорабатывался вопрос поиска потребителей продукции (детской одежды 0+), ИП Шульженко В.М. – помимо новых рынков сбыта спецодежды, интересовали контакты поставщиков тканей, ниток и фурнитуры. Представитель компании «Декос» (ТМ Пеллекон) – известный на омском рынке производитель кожгалантерейной продукции: сумок, чемоданов, портмоне и др., обозначил потребности в налаживании контактов с поставщикаминатуральной и искусственной кожи.

Представителями пищевого производства – ООО «Сибснэк» и ИП Тишин (ТМ ДеКренделье) было задано много вопросов относительно выхода на питерский рынок и налаживания поставок снэковой продукции и кондитерских изделий.

«Цифровая биржа контактов позволила нам обменяться имеющимися знаниями и опытом и обсудить самые актуальные вопросы межрегионального торгово-экономического сотрудничества с петербургским бизнесом», – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

По результатам работы участники получили возможность обмена контактами с поставщиками сырья, а также с организациями-потребителями продукции.

Следующая отраслевая онлайн биржа контактов с г. Уфа для представителей легкой промышленности г. Омска состоится 17 ноября 2020 года в 16.00 часов.

К участию приглашаются омские компании.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.