23 октября 2020, 09:00

Биржа контактов с уфимским бизнесом

22 октября 2020 года состоялась онлайн биржа контактов с представителями уфимского бизнеса.

В мероприятии приняли участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик и генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров, представители администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также Омского регионального отделения Общероссийской организации «Союз машиностроителей России» и отделения Российского союза промышленников и предпринимателей в Республике Башкортостан.

Омскую сторону представили компании, осуществляющие деятельность в области оказания медицинских услуг и поставки медицинского оборудования, ветеринарии, а также оказания услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Презентационная часть мероприятия была представлена уфимскими организациями: ООО «Меги» - группа компаний по производству и проектированию медицинской мебели и оборудования, а также бактерицидных рециркуляторов. ООО «Наблюдатель» презентовала производство устройств контроля показаний приборов учета. ООО НПП «Рост» - поделились контактами для желающих приобрести собственные антисептики на основе перекиси водорода.

По итогам мероприятия представители омских компаний ООО «КДЦ «Ультрамед» и ООО «РТК Дельфин» заинтересовались продукцией уфимских компаний ООО «Меги» и ООО НПП «Рост» и планирует с ними дальнейшее сотрудничество.

Следующие отраслевые онлайн биржи контактов с предпринимателями г. Санкт-Петербурга для представителей пищевой и легкой промышленности состоится 27 октября 2020 года в 14.00 часов, а также 29 октября 2020 года в 16.00 часов - для представителей легкой промышленности с г. Уфа.

К участию приглашаются омские компании.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.