20 октября 2020, 17:00

Как получать новых клиентов без рекламы

В среду, 21 октября 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с экспертом в области реферального маркетинга Максимом Максимовым организует бесплатный вебинар «Как получать новых клиентов без рекламы».

Рост числа покупателей и увеличение их лояльности происходит, как правило, не за счет низких цен на товар, а за счет доверия клиентов к компании. Многие бизнесмены часто забывают об этом, стремясь исключительно к высоким финансовым результатам. Сегодня большинство покупателей рассматривают рекламу лишь как частично достоверный источник информации. Намного больше они доверяют советам других, пусть даже незнакомых людей. Именно поэтому такой способ увеличения интернет-продаж, как реферальный, очень популярен.

«Количество клиентов, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – определяет успех развития бизнес-проекта, поэтому компании, стремящиеся к стабильному росту продаж и прибыли, постоянно ищут новые способы их привлечения…».

На мероприятии участники узнают о том, для чего нужны «старые» клиенты и почему иногда «новые» убыточны, сколько нужно сэкономить и сколько заработать, внедрив программу лояльности, как бесплатно получить нового клиента и сохранить его, а также о том, как стимулировать продажи, используя потенциал клиентской базы. Особое внимание будет уделено digital-платформе и тому, какие перспективы будут у измеримых бизнес-процессов.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

_____________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.