19 октября 2020, 12:00

Вебинар «Говори так, чтобы тебя услышали»

Во вторник, 20 октября 2020 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно со студией музыки «#Янавокале», преподавателем по актерскому и ораторскому искусству Ириной Вольных организует бесплатный вебинар «Говори так, чтобы тебя услышали».

С древности правильная речь являлась важной составляющей успеха, оказывала огромное влияние на мысли и мировоззрение людей, поэтому умение выступать публично до сих пор остается полезным и необходимым навыком.

Владение техникой публичных выступлений играет большую роль в продвижении по карьерной лестнице и помогает добиться успеха во многих сферах жизни. Построение карьеры в разных сферах деятельности зависит от способностей убеждать и уговаривать своих клиентов, покупателей или коллег.

По словам директора учреждения Игоря Боровика: «Знания в области ораторского мастерства можно развить, работая над улучшением культуры речи. Отличные ораторские навыки и коммуникативную активность необходимо постоянно тренировать с помощью работы над голосом, дикцией, интонацией».

На мероприятии помогут на практике приобрести ораторские навыки, научить красноречиво выражать свои мысли, вызывать интерес и доверие аудитории с помощью простых, но эффективных упражнений, таких как:

  • пластическое освобождение перед выступлением;
  • концентрация внимания;
  • экспресс-дыхательная разминка;
  • правила артикуляции;
  • освобождение гласного звука;
  • экспресс-дикционная разминка.

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

 

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.