17 сентября 2020, 14:20

Первая онлайн биржа контактов с городами Санкт-Петербург и Симферополь (Республика Крым)

В настоящее время КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» реализуется проект «Онлайн биржа контактов», позволяющий наладить и расширить торгово-экономические контакты между регионами для выхода на новые рынки, осуществить поиск партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций в межрегиональном пространстве.

18 сентября 2020 года с 14:00 до 15:30 (время омское) КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» и СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» организует первую цифровую биржу контактов.

На этапе подготовки к мероприятию было проведено анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства города Омска, которое позволило определить круг заинтересованных лиц и учесть потребности и интересы участников.

Так Омский бизнес в мероприятии представят компании производственной сферы, сферы торговли, легкой промышленности, мебельного производства, химической промышленности, пищевого производства, сферы IT-услуг и др.

Цифровая биржа контактов с представителя предпринимательского сообщества городов Санкт-Петербурга и Симферополя пройдет в режиме онлайн с помощью приложения Zoom.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Боровика: «Биржа контактов – это коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, это уникальный шанс найти новые каналы сбыта, предложить свои услуги, расширить свой бизнес и укрепить свои позиции на рынке».

В случае заинтересованности участия в бирже контактов необходимо направить заполненную форму Анкеты (Приложение № 1) по e-mail: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

Информация о компаниях городов-партнеров Санкт-Петербурга и Симферополя (Приложение № 2).

Время начала тестирования для проверки всех технических вопросов: 18.09.2020 с 13:40 час.

Дополнительная информация по тел.: 729-724, 8-900-670-00-89.

Анкета сотрудничества.docx 18 kB
Список СМСП от СПБ.XLSX.xlsx 13 kB
Список СМСП от р.Крым.xlsx 12 kB