16 сентября 2020, 16:20

Развитие кооперационных связей между предприятиями Уфы, Уральского и Сибирского регионов

Сегодня, 16 сентября в рамках Деловой программы Российского нефтегазохимического форума «Газ. Нефть. Технологии» состоялся круглый стол «Перспективы развития кооперационных связей между предприятиями Уфы, Уральского и Сибирского регионов».

В работе круглого стола в режиме онлайн приняли участие: заместитель Мэра города Омска Елена Русинова, заместитель начальника управления инвестиций и предпринимательства Владимир Дорохин, директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, а также представители омского бизнес-сообщества.

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего развития кооперационных связей между предприятиями Уфы, Республики Крым, Уральского и Сибирского регионов, а также подведены итоги налаживания партнерских отношений и долгосрочной работы производственной сферы и сферы услуг организаций Уфы и Уральского региона.

Продолжением развития кооперационных связей между предпринимателями Уфы и Омска станет серия деловых онлайн-встреч, организуемых совместно КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» и Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства в октябре этого года.

Первая онлайн-биржа контактов предпринимателей двух городов состоятся 9 октября 2020 года.

Онлайн-встречи будут сформированы по отраслевому признаку и будут включать до 5 организаций от каждого города в целях эффективности переговоров и налаживания продуктивных партнерских отношений.