08 сентября 2020, 12:00

Вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин города Омска»

10 сентября 2020 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с заместителем директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Алёшкиной Мариной Валерьевной и специалистом регионального отделения ООО «РТС-тендер» по Омской области Ренье Андреем Давыдовичем организует бесплатный вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин Омска».

На мероприятии представителирегионального отделения РТС-тендер по Омской области и департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации г. Омска помогут присутствующим разобраться в практических вопросах, таких как:

  • требования, предъявляемые к участникам закупок;
  • регистрация в Электронном магазине г. Омска;
  • особенности личного кабинета поставщика;
  • порядок формирования и подачи предложений в Электронном магазине г. Омска.
  • заключение контрактов по итогам закупок;
  • регистрация и работа в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

По словам заместителя директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Галины Тимощенко: «Закупки малого объема, ведущиеся в упрощенном порядке, периодически нужны каждому заказчику. Это обосновано тем, что для небольших объёмов закупок проведение торгов является нецелесообразным и влечёт несоразмерные расходы. Закупки малого объема помогают стимулировать и поддерживать местных производителей».

Особенно актуален этот вебинар в период действия ограничительных мер, связанных с нераспространением новой коронавирусной инфекции, поскольку все большее количество закупок проходит в Электронном магазине в электронной форме, исключая физические контакты участников.

Мероприятие будет полезно для специалистов по закупкам и руководителей контрактных служб, которым важно быть в курсе изменений законодательной базы для эффективной и безошибочной работы на каждом этапе осуществления закупок.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации доступна по ссылке:https://events.webinar.ru/5937221/5775273

Допуск к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы.

729-724, 8-900-670-00-89С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»