28 августа 2020, 16:00

Омские производители появятся на «полках» Национального магазина России Tmall.com

Центр поддержки экспорта Омской области предлагает бесплатную услугу по размещению пищевой продукции омских производителей в Национальном магазине на сайте в сети интернет Tmall.com (далее – Национальный магазин).

6 ноября 2019 года компания «Эпиньдо», «Alibaba Group» и АО «Российский Экспортный Центр» открыли экспортерам дорогу в Китай. Технический импортер, компания «Эпиньдо», возьмет на себя доставку продукции и риски по возврату товара, а государство поможет финансировать затраты на листинги и рекламу продукции.

В Национальном магазине может разместиться любая российская компания, которая производит продукты питания сроком годности от 9 месяцев, а формат интернет-магазина позволяет начать прямые продажи непосредственно китайским потребителям. Tmall.com представляет товары только российского производства, поэтому заинтересованный покупатель обязательно попадет сюда.

Для размещения в Национальном магазине со стороны АО «Российский экспортный центр» и компании «Эпиньдо» предпринимателям необходимо заполнить анкету и получить ответ по почте.

Дополнительную информацию и ответы на вопросы можно получить по телефону и по почте: Олеся Ключникова, тел.: +7(3812)40-88-77, klyuchnikova@ved55.ru