27 августа 2020, 15:00

Новости Крымских партнеров – «Бизнес-полигон 5.0»

11 сентября 2020 года в Республике Крым (Симферопольский район, с. Перевальное, Интерактивный «Парк Викинг») планируется проведение серии образовательных мероприятий «Бизнес-полигон 5.0».

Организаторами мероприятий выступают Некоммерческая организация «Крымский фонд поддержки предпринимательства» совместно с Советом министров Республики Крым и Министерством экономического развития Республики Крым.

Главными целями и задачами мероприятий является повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова. В рамках мероприятий будут обсуждаться успешные практики бизнеса, кейсы, а также их внедрение на территории полуострова.

Насыщенная деловая программа включает в себя: мастер-классы от федеральных спикеров, деловые игры, круглые столы, менторскую гостиную, Битву блогеров, нетворкинг с ведущими предпринимателями Крыма и России.

К участию приглашаются субъекты предпринимательской деятельности города Омска и Омской области. Участие в мероприятии бесплатное!

Трансфер и проживание осуществляется за счет личных средств участника.

Дополнительную информацию и ответы на вопросы можно получить по телефону: 8-800-500-38-59.

Обязательна предварительная регистрация через личный кабинет lk.frbk.ru или по телефону горячей линии

Некоммерческой организации «Крымский фонд поддержки предпринимательства»: 8-800-500-38-59.