03 августа 2020, 16:45

Горячая линия «Порядок предоставления грантовой поддержки из бюджета города Омска»

Во вторник, 4 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) проводит «горячую линию» на тему «Порядок предоставления грантовой поддержки из бюджета города Омска».

В рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес, Администрацией города Омска с 20 июля до 12 августа 2020 года проводится конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета города Омска.

В целях оказания помощи участникам конкурса при подготовке документов специалисты Центра проконсультируют всех желающих по вопросам, касающимся:

  • изменений в порядке проведения конкурса на предоставление грантов;
  • требований к участникам конкурса;
  • перечня документов, необходимых для участия в конкурсе;
  • требований к технико-экономическому обоснованию;
  • критериев оценки заявок на участие в конкурсе.

 

«Участник проекта должен относиться к одной из целевых групп и осуществлять деятельность в одной из приоритетных сфер, – отметил директор Центра Игорь Владимирович Боровик. – Специалисты Центра расскажут, кто может принять участие в конкурсе, и сориентируют в вопросах разработки технико-экономического обоснования и подготовки к защите проекта. Одним из этапов отбора является защита проектов, поэтому участники конкурса будут иметь возможность убедить конкурсную комиссию в перспективности и конкурентоспособности своей бизнес-идеи».

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 4 августа 2020 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89.