02 июля 2020, 16:45

В Омске пройдет ежегодный форум «СВОЕ ДЕЛО – ТВОЙ УСПЕХ»

С 8 по 9 июля 2020 года на бизнес-площадке Zoom в формате ONLINE состоится XI Региональный форум предпринимательства «СВОЕ ДЕЛО – ТВОЙ УСПЕХ».

Организаторами мероприятия являются Министерство экономики Омской области и Агентство развития и инвестиций Омской области.

Основной целью форума «СВОЕ ДЕЛО – ТВОЙ УСПЕХ» является объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти, а также формирование лучших условий для создания и развития своего дела в Омске.

Участники форума узнают главные бизнес-тренды, получат конкретные инструменты для повышения капитализации проектов, цифровизации и выхода своей компании на внешние рынки.

Деловая программа форума состоит из трех блоков:

  1. в блоке «Продвижение» участники форума:
  • узнают о новых инструментах в маркетинге;
  • смогут настроить каналы коммуникации;
  • увеличат трафик входящих обращений;
  • узнают все о продвижении в социальных сетях;
  • сформируют успешно свой личный бренд;
  • получат полезные материалы о рекламных стратегиях и диджитал маркетинге.
  1. в блоке «Меры господдержки для бизнеса» будет предоставлена информация, как получить финансовые и нефинансовые меры поддержки на региональном уровне.
  2. в блоке «Вперед на экспорт» участники форума узнают, как вывести свой продукт или услугу на внешние рынки и успешно продавать на мировых маркетплейсах.

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте: своедело2020.рф.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте: своедело2020.рф. После регистрации каждый участник получит доступ к платформе Zoom.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно получить по тел.: +7 (3812) 40-80-09, e-mail: arvd@mail.ru или на сайте: http://arvd.ru/.