23 июня 2020, 17:05

Как развиваться бизнесу в кризис с помощью пирамиды логических уровней

Во вторник, 23 июня 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проведен бесплатный вебинар «Пирамида логических уровней как инструмент развития бизнеса в кризис».

Соучредитель и генеральный директор «Key&Key Group», профессиональный бизнес-коуч Сергей Клименко на онлайн-мероприятии презентовал надежный инструмент – модель пирамиды логических уровней, которая была предложена Р. Дилтсом на основе анализа работ математика Г. Бейтсона и философа Б. Рассела.

Данная модель поможет провести экспресс-анализ своей жизни и ответить самому себе на вопросы почему ситуация в вашей жизни сложилась именно так и определить что в собственных действиях необходимо скорректировать.

Спикер обратил внимание участников на том, что пирамида имеет несколько уровней, на которых задаются различные вопросы самому себе, отражает иерархию мышления и поведения. Все уровни  пирамиды взаимосвязаны между собой. Это значит, что изменения на определенной ступеньке обязательно повлекут изменения на рядом находящихся ступенях.

Сергей Клименко дал рекомендации участникам вебинара относительно четкого понимания того, что необходимо осознавать какие проблемы нужно решить на низшей ступени, чтобы подняться на более высокую и вывести свою жизнь на принципиально новый уровень. Разобравшись со своими проблемами, можно понять, куда направляться дальше для дальнейшей реализации жизненных и рабочих планов.

В завершающей части мероприятия участники отметили, что данную модель пирамиды возможно использовать интуитивно, каждый сможет осознать возможность самостоятельного определения своих ошибок и стать на путь саморазвития.

По словам заместителя директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Галины Тимощенко, – «Модель пирамиды логических уровней – находка для людей, работающих с людьми, позволяет эффективно выстроить работу с персоналом, проводить изучающие диалоги с ними, замотивировать их на решение конкретных задач, на выполнение планов организации и т.д. Не следует пренебрегать таким мощным коучинговым инструментом работы в управлении сотрудниками».

Узнать, как получить доступ на мероприятие, а также задать другие интересующие вопросы возможно по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com или в нашей группе в ВК.