22 июня 2020, 13:40

Пирамида логических уровней как инструмент развития бизнеса в кризис

Во вторник, 23 июня 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Пирамида логических уровней как инструмент развития бизнеса в кризис».

Одним из самых эффективных инструментов коучинга как метода развития человека является исследование и интеграция логических уровней. Модель пирамиды логических уровней была предложена Р. Дилтсом на основе анализа работ математика Г. Бейтсона и философа Б. Рассела.

Логические уровни – это модель внутренней иерархии процессов мышления, изменений и обучения человека или группы, в которой каждый уровень при движении по пирамиде вверх психологически все больше влияет на человека и вовлекает его (М. Аткинсон).

Каждый уровень заключает в себе и организовывает элементы нижнего уровня, и чем выше уровень, тем большее влияние он оказывает на человека, организм или систему. (Р.Дилтс).

Изменение представления на более высоком уровне неизбежно меняет представление на более низких логических уровнях. Область применения данного метода в бизнес-системах удивительно универсальна: от проведения любого типа собеседований, оценок и обучения до выработки совместного видения, разработки программ мотивации и планов индивидуального развития.

На мероприятии соучредитель и генеральный директор «Key&Key Group», профессиональный бизнес-коуч Сергей Клименко:

  • познакомит участников с инструментом «Пирамида логических уровней»;
  • продемонстрирует примеры кейсов (применение в двух ситуациях);
  • продемонстрирует возможность апробации каждым участником этого метода на своей актуальной задаче.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»