17 июня 2020, 12:10

Применение электронной подписи в бизнесе

В четверг, 18 июня 2020 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Е-портал» проводит бесплатный вебинар для предпринимателей «Применение электронной подписи в бизнесе».

Электронная подпись (ЭП) – информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию.

Операции с применением ЭП призваны облегчить жизнь представителям бизнеса – экономить на документообороте, обращаться в различные инстанции и получать государственные услуги удаленно.

В период продолжительных ограничительных мер уровень автоматизации государственных и муниципальных закупок значительно увеличился.

Использование ЭП для участия в закупках позволяет получать доступ к информации о закупках на электронной торговой площадке в режиме реального времени, обеспечивает ответственность участников торговой сделки в рамках действующего законодательного поля, предоставляет возможность участвовать в торговых операциях без географических привязок, является гарантом безопасности проведения торговых операций на электронной торговой площадке и др.

Разобраться в вопросах и сферах применения ЭП помогут специалисты удостоверяющего центра ООО «Е-портал».

Кроме того, в программе вебинара будет рассказано о возможностях электронной подачи документов для открытия ИП и ЮЛ через Интернет-ресурсы с применением ЭП, применении ЭП для участия в закупках на электронных площадках, применении ЭП для регистрации онлайн-касс и др.

Программа предусматривает ответы на вопросы участников.

_______________

 

Для получения доступа на вебинар необходимо позвонить по телефонам:

729-724, 8-900-670-00-89,

или отправить письмо на е-mail: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com,

С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»