15 июня 2020, 16:15

Способы запуска продаж после карантина

Во вторник, 16 июня 2020 года в 22.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с автором курса увеличения продаж «Фитнес up sale», директором по продажам сети фитнес центров «Флекс Джим» Дмитрием Сапуновым организует бесплатный вебинар «4 способа как запустить продажи фитнес услуг после карантина».

Цель мероприятия – вернуть менеджеров, администраторов, тренеров в рабочее состояние, зарядить энергетикой продаж и оперативно восстановить продажи как на докарантинном уровне.

Ограничительные меры, связанные с нераспространением новой короновирусной инфекции, вплотную коснулись фитнес-индустрии. Помимо того, что деятельность фитнес-центров пока остается под запретом, существует еще масса причин и факторов, играющих негативную роль. Во-первых, лето – это низкий сезон для фитнеса обусловленный отпуском, дачным отдыхом и др. Во-вторых, остаются опасения связанные с заражением коронавирусной инфекцией в фитнес-залах. Кроме этого необходимо учесть экономию средств клиентами, так как не понятно что и как будет дальше?

Ответы на эти и многие другие вопросы, относительно способов запуска продаж, корректировки планов продаж, мотивации организации продаж после карантина Вы узнаете, посетив наш вебинар: программа и регистрация на вебинар по ссылке: https://platformaplus.ru/school.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»