05 июня 2020, 16:30

Интернет-магазин: шаги создания и продвижени

В среду, 10 июня 2020 года в 14.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с IT-компанией «Asmart» организует бесплатный вебинар «Интернет-магазин: шаги создания и продвижения».

Директор по развитию IT-компании «Asmart» Анна Захарченко расскажет участникам вебинара о способах создания собственного интернет-магазина, автоматизации интернет-канала продаж, о том как превратить анти-продающий интернет-магазин в продающий, как обеспечить безопасность продаж, а также покажет примеры успешных проектов и предложит рекомендации по снижению рисков.

На вебинаре будут разбираться конкретные системы, на которых разрабатываются интернет-магазины, их плюсы и минусы, особенности работы с интернет-магазином (работа над ошибками), важные составляющие эффективности проекта.

Кроме того, слушателям мероприятия будут продемонстрированы возможности успешных кейсов (детальное описание определенной задачи и способы её решения) продающих интернет-магазинов.

Программа онлайн-мероприятия предусматривает ответы на вопросы участников.

Актуальность вебинара обусловлена тем, что в период пандемии компании, имеющие современные торговые каналы – интернет-магазины и сайты, имели возможность продавать свои товары (услуги) огромной аудитории интернет пользователей. Что в свою очередь позволило им «остаться на плаву» и не потерять своих постоянных клиентов при этом, не нарушая ограничительных мер.

 

___________

Для получения доступа на вебинар необходимо позвонить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89,

или отправить письмо на е-mail: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com,

С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»