28 мая 2020, 10:30

Конкурс технологических проектов «Social Tech Challenge 2020»

Продолжается прием заявок на конкурс технологических проектов «Social Tech Challenge 2020», ориентированный на технологии для цифрового рынка труда (далее – конкурс).

Организаторами конкурса являются Общество с ограниченной ответственностью «СКИЛАЗ», Московский Инновационный Кластер и оператор акселератора МФТИ «Физтех. Старт» Startech.vc.

Целью конкурса является развитие российского рынка высоких технологий за счет роста числа высокотехнологичных компаний, представляющих интерес для венчурных инвесторов, корпораций и государственных заказчиков, в частности, поддержка инновационных проектов в направлениях деятельности.

К участию приглашаются команды, чьи разработки помогут создать новый рынок труда – цифровой, дистанционный и без барьеров. В конкурсе могут принять участие проекты на любой стадии реализации: от идеи с продуманной механикой и пониманием рынка до работающего бизнеса.

Направления проектов:

  • HR-tech – рекрутмент, оценка, онбординг, коммуникации, офбординг и оффер-менеджмент;
  • Ed-tech – частное и профессиональное образование, быстрая переквалификация;
  • Digital оffice – все технологии и продукты для дистанциализации бизнес-процессов;
  • Work рroductivity – любые решения для повышения профессиональной продуктивности.

Лучшие стартапы получат возможность привлечь инвестиции от Startech.vc и партнерских фондов.

Среди партнеров конкурса, которые будут оценивать, и выбирать проекты для совместной работы, представители компаний «Мегафон», Microsoft, Startupbootcamp, HeandHunter.

Условия конкурса и порядок оценки представлены в Правилах проведения конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая 2020 года заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте http://socialchallenge.tech/.

Дополнительную информацию об условиях и участии в конкурсе можно уточнить на сайте: http://socialchallenge.tech/.

 

Справочно:

Организаторы конкурса ждут заявки от любых проектов, которые в ситуации стремительно меняющегося рынка помогут людям не потерять работу, найти новую, работать дистанционно с максимальной продуктивностью. Это также могут быть решения для быстрой переквалификации и дистанционного обучения.

 

 

Правила проведения конкурса.pdf 193 kB