22 мая 2020, 15:20

Видео-инструкция по заполнению документов для получения субсидии

21 мая 2020 года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» состоялся бесплатный вебинар на тему: «Видео-инструкция по заполнению документов для получения субсидии».

Спикерами вебинара выступали сотрудники Казенного учреждения города Омска «Центр поддержки предпринимательства» – исполняющий обязанности директора Галина Алексеевна Тимощенко и начальник отдела поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Елена Александровна Соловьева.

В период действия ограничительных мер, связанных с борьбой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности переведены в видео-формат.

Особенно актуален этот вебинар в связи с объявлением конкурса на предоставление субсидий из бюджета города Омска в период с 21 мая по 29 июня 2020 года.

В ходе вебинара были озвучены виды субсидий, предоставляемых из бюджета города Омска, порядок предоставления финансовой поддержки, критерии отбора участников, размеры финансовой поддержки.

Оформление документов в соответствии с видами субсидий демонстрировалось в прямом эфире в презентационном блоке. При этом все слайды презентации подробно разбирались и аргументировались спикерами.

В заключительной части мероприятия были озвучены критерии оценки заявок, по которым определяются победители открытого конкурса на предоставление субсидий из бюджета города Омска.

Для тех, кто не смог присоединиться к вебинару сообщаем, что «Видео-инструкция по заполнению документов для получения субсидии» доступна в нашей группе ВКонтакте «Центр поддержки предпринимательства города Омска» и на youtube-канале.

Следующее мероприятие с участием бизнес-тренера Дмитрия Устьянцева состоится в 15.00 часов 28.05.2020 и будет посвящено правильному выстраиванию отношений с клиентами «Работа с возражениями в продажах: техники убеждения».

Получить доступ на мероприятие возможно 27.05.2020 по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, а также по электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.