12 мая 2020, 12:20

Для предпринимателей стартует вебинар-марафон «Мой бизнес»

В среду, 13 мая 2020 года, пройдет первый вебинар-марафон «Мой бизнес», в рамках которого будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес».

Вебинар-марафон пройдет в течение 7 часов с 10:00 до 17:00 (по МСК) на двух виртуальных сценах одновременно:

  • «взгляд предпринимателей» – посвящена реальным историям и практическим советам бизнесменов: они расскажут, как перепрофилировать бизнес, проводить бизнес-миссии онлайн, общаться с арендодателями, осуществлять антикризисное управление производством, продвигать продукцию с помощью чат-ботов, автоматизировать продажи и маркетинг в условиях кризиса, как центры «Мой бизнес» могут помочь в продвижении товаров на маркет-плейсах;
  • «региональные вебинары» – предусматривает трансляцию региональных вебинаров, на которых выступит представитель от Омской области Александр Дерябин, руководитель акселерационной программы ScaleUp в Омске.

Подключиться к трансляции в день проведения вебинар-марафона можно в любое удобное время. Для общения предпринимателей и возможности задавать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.

Программа вебинар-марафона доступна по ссылке.

Для участия в вебинар-марафоне необходимо пройти регистрацию.

Такие вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца.

Все участники вебинар-марафона также получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online, где можно посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.