18 марта 2020, 16:10

Как повысить личную эффективность в бизнесе инструментами коучинга

19 марта 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает на бесплатный мастер-класс «Как повысить личную эффективность в бизнесе, используя инструменты коучинга».

Мероприятие организовано совместно с соучредителем и генеральным директором  «Key&Key Group», профессиональным бизнес-коучем в области личностного роста Сергеем Клименко.

На сегодняшний день высок уровень потребности в специалистах, владеющих своей профессией, способных быстро принимать решения, быстро действовать, готовых к постоянному личностному и профессиональному развитию. Личная эффективность – это мощный внутренний ресурс, который ведет к успеху.

Всё чаще собственник предприятия или его руководитель выбирает для повышения эффективности работы коучинг, потому что такое решение позволяет максимально полно использовать потенциал его ведущих специалистов.

Бизнес-коуч Сергей Клименко на мероприятии рассмотрит некоторые направления коучинга, а именно:

  • коучинг руководителей – это поддержка при развитии наиболее эффективной управленческой модели;
  • коучинг команд – направлен на выстраивание эффективных коммуникаций внутри компании, а также усиление внутреннего взаимодействия подразделений;
  • коучинг личной эффективности – помогает найти способы достижения бизнес-целей с учетом индивидуальных особенностей и личных предпочтений сотрудника, что дает ему возможность максимальной самореализации.

На мастер-классе участники в тестовом режиме смогут отработать навыки личной эффективности.

Программа предусматривает ответы на вопросы участников.

 

Предварительная запись на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 

(КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).