12 марта 2020, 11:45

Выездное публичное мероприятие для участников алкогольного рынка

19 марта 2020 года в  Омском региональном бизнес-инкубаторе  Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу в целях комплексной профилактики нарушений обязательных требований проведет выездное публичное мероприятие в режиме круглого стола на тему: «Обзор результатов правоприменительной практики» для участников алкогольного рынка, осуществляющих деятельность по обороту алкогольной продукции.

В рамках круглого стола планируется обсудить:

  • результаты правоприменительной практики по контролю за соблюдением организациями обязательных требований к обороту алкогольной продукции;
  • требования к порядку учета алкогольной продукции;
  • вопросы, возникающие у хозяйствующих субъектов при работе с ЕГАИС.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также задать вопросы для обсуждения на публичном мероприятии можно в срок до 16 марта 2020 года, заполнив форму или направив письмо на адрес электронной почты profilaktika@sfo.fsrar.ru (с указанием ФИО, должности, организации и адреса электронной почты для обратной связи).

Подробная информация о публичном мероприятии размещена на странице Межрегионального управления официального сайта Росалкогольрегулирования в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований».

Публичное мероприятие состоится в здании Омского регионального бизнес-инкубатора по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, д. 111.