21 января 2020, 14:45

Мастер-класс по созданию украшений

22 января 2020 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с мастером ремесел Тамарой Михайловной Соколовой, Омской городской общественной организацией инвалидов «Возрождение человека» в рамках проекта «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями» организует мастер-класс «Изготовление бус из ткани в технике жмурения».

На мастер-классе под руководством мастера ремесел Тамары Михайловны Соколовой участники научатся простому и увлекательному мастерству изготовления бус. Мастер ремесел на практике продемонстрирует, какие материалы и инструменты понадобятся, чтобы самостоятельно сделать своими руками бусы в популярной технике жмурения. Этот термин используется, когда в процессе работы бусины из ткани необходимо «мять».

Бусы из ткани, выполненные техникой жмурения, способны сделать образ невероятно стильным, неповторимым. Такие бусы станут уникальным украшением, будут легкими и приятными к телу, а самое главное, что материалы и инструменты для их изготовления найдутся в арсенале каждой рукодельницы.

К участию приглашаются инвалиды, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

 

Обязательна предварительная запись на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 22 января в 10:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73

(Ассоциация возрождения человека, каб. 3)