17 января 2020, 16:20

Внимание! Необходимо подать сведения о среднесписочной численности работников

Уважаемые предприниматели! Обращаем внимание, что  20 января 2020 года истекает срок предоставления сведений о среднесписочной численности работников за 2019 год.

Напоминаем, что предоставлять сведения о среднесписочной численности работников обязаны все субъекты предпринимательства, за исключением индивидуальных предпринимателей, не являющихся работодателями.

Сведения о среднесписочной численности работников предоставляются ежегодно за предшествующий календарный год в налоговый орган по месту нахождения организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя) не позднее 20 января текущего года по установленной форме.

Вновь созданные организации предоставляют сведения о среднесписочной численности работников не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана или реорганизована. В случае создания или реорганизации организации в декабре сведения о среднесписочной численности работников также должны быть предоставлены не позднее 20 января 2020 года.

 

 

Форма сведений о среднесписочной численности работников.xls 55 kB