20 ноября 2019, 15:26

Биржа контактов с представителями компаний Узбекистана

25 ноября 2019 года Центр поддержки экспорта Омской области совместно с Союзом «Омская торгово-промышленная палата» приглашает омских предпринимателей принять участие в бирже контактов в формате В2В с представителями компаний из Узбекистана.

В состав делегации из Узбекистана войдут предприятия, заинтересованные в приобретении следующих видов продукции: пиломатериалов, металлоконструкции, арматуры, кровельных и строительных материалов, мебельной фурнитуры, химии для производства бумаги, бытовой и авто химии, охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, оборудования для переработки молока, пищевых добавок для производства молочных продуктов и сухого молока и др.

Мероприятие проводится на некоммерческих условиях.

Предпринимателям, заинтересованным в участии в бирже контактов, необходимо заполнить заявку на участие и направить на эл. почту: palataomsk@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3812) 25-43-50.

Мероприятие пройдет 25 ноября 2019 года с 10.00 до 18.00 в конференц-зале гостиницы «Аврора» (г. Омск, ул. Поворотникова, 6).

Заявка.doc 53 kB
Список компаний из Узбекистана.doc 76 kB