04 октября 2019, 15:26

Способы повышения мотивации с помощью обратной связи

В четверг, 3 октября в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» для предпринимателей состоялась бесплатная коуч-сессия «Как повысить мотивацию и вовлеченность сотрудников с помощью обратной связи».

Спикером выступил соучредитель и генеральный директор «Key&Key Group», профессиональный бизнес-коуч Сергей Клименко. Выступление началось со знакомства с участниками и с введением в принципы работы коучинга.  После чего приступили к основной теме тренинга.

Мотивация работников играет огромную роль в развитии каждой организации. Чем она лучше, тем больше доход у компании. Поэтому повышение мотивации персонала является одним из главных направлений, которое должна развивать каждая фирма. В силах руководителя сделать так, чтобы рабочий процесс был комфортным для всех, а сотрудники выполняли свои обязанности с удовольствием.

Под руководством Сергея Юрьевича присутствующие разобрались, как правильно и качественно выстроенная обратная связь способствует достижению  желаемого результата от сотрудников. Особое внимание спикер уделил ошибкам обратной связи. Ведь неправильно выстроенная связь сказывается на низкой производительности труда.

В завершающей части мероприятия спикеру было задано много вопросов, относительно того, как установить критерии конечного результата для сотрудников, как добиться стойкого эффекта мотивации и другие. Не остались без внимания спикера практически все возможные ошибки, а также  принципы получения обратной связи.

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать на сайте или по телефонам: 729-724; 8-900-670-00-89.