10 сентября 2019, 14:26

Конкурс на лучшего предпринимателя года продолжается

Центром поддержки предпринимательства продолжается прием заявок на ежегодный городской конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)».

Уже подано 66 заявок. Наиболее высокая конкуренция в настоящее время сложилась по номинациям: «Самый стабильный бизнес» и «Лучшая мама-предприниматель».

Менее плотная конкуренция по номинациям: «Бренд (товарный знак) года», «Лучший молодой предприниматель», «Лучший социально ответственный бизнес» и «Лучший экспортер».

Наиболее низкая конкуренция на данный момент сложилась по номинациям «За вклад в развитие общества», «Лучший стартап» и «Франшиза года».

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства,  которые еще не успели подать заявку, принять активное участие в конкурсе, в частности, предпринимателей, участвовавших в городских мероприятиях, организованных совместно с Администрацией города Омска, предпринимателей, только начинающих свой путь в бизнесе, а также предпринимателей, работающих по франшизе (франчайзи)!

Заявки принимаются до 16 сентября 2019 года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, д. 73).

Подробности по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89 или на сайте.