30 июля 2019, 09:20

Приглашаем на бесплатный семинар: «Интернет-магазин: создание и продвижение»

1 августа в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с IT-компанией «Asmart»  проводит бесплатный семинар «Интернет-магазин: создание и продвижение».

Основатель и директор по развитию IT-компании «Asmart» Анна Захарченко расскажет участникам семинара о способах создания собственного успешного интернет-магазина, об автоматизации интернет-канала продаж, о том как превратить анти-продающий интернет-магазин в продающий, как обеспечить безопасность продаж, а также предложит рекомендации по снижению рисков.

Кроме того, участники семинара не только наглядно увидят примеры продвинутых интернет-магазинов, но и получат свежие идеи для создания собственного проекта, убедятся, что открыть интернет магазин – это реально при соблюдении рекомендаций и правил.

Семинар будет интересен и полезен предпринимателям, работающим над созданием интернет-магазинов, а также владельцам сайтов для продажи товаров и услуг.

На мероприятии будут продемонстрированы возможности успешных кейсов продающих интернет-магазинов (с детальным описанием конкретных задач и способов их решения).

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).