08 июля 2019, 09:20

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

С 18 по 20 сентября 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, д. 14, павильон № 7) состоится 17-я международная выставка франшиз «BUYBRAND Expo 2019» (далее – выставка).

Организатором выставки является EMTG (Exhibition Management Technology Group) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ».

К участию в выставке приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке, которые желают продать или приобрести франшизу.

Участие в выставке позволит:

- подобрать франшизу и получить знания, как эффективно ею управлять;

- изучить альтернативные варианты для инвестирования;

- продвинуть свою франшизу или услуг для бизнеса;

- найти способы привлечения капитала в бизнес.

В период проведения мероприятия состоятся бизнес – встречи, деловая программа.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте по адресу: https://www.buybrandexpo.com/expo/.

Дополнительную информацию об участии в выставке можно получить по тел.: +7 (495) 249-11-09, 8 (800) 200-87-82, e-mail: info@expomtg.com или на сайте по адресу: https://www.buybrandexpo.com/expo/.


Справочно:

Основанная в 2003 году Международная выставка франшиз «BUYBRAND Expo» является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. «BUYBRAND Expo» задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.
Компания EMTG – организатор выставки, специализируется на выставочных и конгрессных проектах формата business to business, управляет электронным СМИ и оказывает консалтинговые услуги в сфере франчайзинга.