31 мая 2019, 15:10

Конкурс на лучшего предпринимателя в 2019 году будет проведен по новым правилам

Ежегодный городской конкурс на лучшее малое предприятие (лучший предприниматель) в 2019 году будет проведен по новым правилам.

В 2019 году изменился порядок проведения ежегодного городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель». В качестве важных нововведений – сокращение количества номинаций конкурса до восьми (ранее их было 24) в результате отступления от отраслевого признака определения победителей. Это значительно повысит конкуренцию и значимость награды. Также впервые один из важных критериев оценки деятельности предпринимателям поставят потребители продукции, работ, услуг, которые примут участие в голосовании в открытых Интернет-источниках на сайте Администрации города Омска и КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства». Определение победителей проводится на основе балльной системы, итоги будут утверждены Экспертным советом, созданным департаментом городской экономической политики Администрации города Омска.

Конкурс планируется провести в третьем квартале 2019 года. Победители получат свои заслуженные награды на заседании Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городе Омске.