13 мая 2019, 16:10

Х региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» пройдет в Омске

С 29 по 31 мая 2019 года в Областном конгресс-холле (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2) состоится Х региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» (далее – форум), который традиционно проводится в преддверии Дня российского предпринимательства. 

Основная цель форума «Свое дело – твой успех» – это объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие их развитию и поддержку их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти.

В рамках форума Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимателей» проведет выставки «Омская марка» и «Инновации года» с обширной деловой программой. С подробной информацией о выставках можно ознакомиться на сайте omskcpp.ru.

Деловая программа форума будет  насыщена мероприятиями: семинарами, круглыми столами, мастер-классами, тренингами, презентациями, консультационными пунктами, дискуссионными площадками по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Участники форума получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела; интересными бизнес-решениями, инновационными разработками; определиться с видами финансовой поддержки, предоставляемой на территории города Омска и Омской области, узнать об изменениях  законодательства в сфере предпринимательской деятельности; пройти тренинги и получить практические навыки, обменяться опытом и пообщаться с коллегами.

Место проведения мероприятий: Областной конгресс-холл (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2).

Время проведения мероприятий форума «Свое дело – твой успех»  с 10.00 до 18.00 часов.