29 апреля 2019, 15:30

Успей подать заявку на участие в выставках «Омская марка» и «Инновации года»!

До 30 апреля 2019 года принимаются заявки на участие в ежегодной городской выставке товаров омских производителей «Омская марка» и выставке «Инновации года» (далее – выставки).

Приглашаем принять участие в выставках омских производителей, зарегистрированных на территории города Омска и Омской области, предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере инновации или разработки и внедрения новых технологий, а также ремесленников города Омска и Омской области.

Участие в выставках осуществляется на безвозмездной основе.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»).

Дополнительную информацию о выставках можно получить по телефонам: 729-724, 729-723.

Выставки пройдут с 29 по 31 мая 2019 года в рамках X регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех», приуроченного ко Дню российского предпринимательства. Организаторами выставки выступают Администрация города Омска совместно с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Цель выставок – стимулирование деятельности товаропроизводителей, расширение ассортимента товаров и услуг, повышение качества и конкурентоспособности продукции, выпускаемой организациями города Омска, а также представление новейших изобретений, инновационных технологий, идей и проектов. Принимая участие в выставках, омские предприниматели получат возможность продемонстрировать лучшие образцы своей продукции, привлечь покупателей и найти партнеров. 
 

Справочно:

Выставки организуются в соответствии с постановлением Мэра города Омска от 15.02.2005 № 92-п «Об организации и проведении ежегодной городской выставки товаров омских производителей «Омская марка» и с постановлением Мэра города Омска от 18.01.2006 № 4-п «О проведении выставки «Инновации года». 

Выставка Омская марка.docx 14 kB

Заявка (выставка Омская марка).docx 16 kB

Выставка Инновации года.docx 13 kB

Заявка (выставка Инновации года).docx 15 kB