24 января 2019, 09:39

Приглашаем на бесплатный тренинг: «Управленческие поединки»

24 января 2019 года в 15.00 КУ г.  Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером, предпринимателем, МВА, руководителем Омского Регионального Отделения МОО «Федерация Управленческой Борьбы» Дмитрием Устьянцевым проводит бесплатный тренинг  для предпринимателей «Управленческие поединки».

Управленческие поединки  –  это особый вид тренинга (социальной технологии), разработанный Владимиром Тарасовым, руководителем и основателем Таллиннской школы менеджеров. Данные техники применяются для организации обучения специалистов и персонала, а также для оценки их профессиональных компетенций.
Дмитрий Устьянцев расскажет присутствующим предпринимателям о формировании управленческой культуры, об особенностях переговорного процесса.

На тренинге будет разобрано несколько жизненных ситуаций в форме «экспресс-поединка», где у каждого будет возможность попробовать себя и в качестве игрока, и в качестве судьи по разрешению конфликта. При этом предмет «поединка», роли и интересы будут заданы ведущим тренинга. Кроме того, после каждого «поединка» спикер проанализирует конфликтные ситуации, останавливаясь на преимуществах и ошибках игроков. 

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников. 

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).