09 августа 2018, 09:30

Приглашаем на бесплатный семинар: «Современные маркетинговые инструменты для каждого предпринимателя»

В четверг, 09 августа 2018 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «БИС» проводит бесплатный семинар «Современные маркетинговые инструменты для каждого предпринимателя».

В рамках семинара для начинающих и действующих предпринимателей города Омска исполнительный директор ООО «БИС» Александр Ахтулов расскажет об элементах комплекса маркетинга.

Маркетинговый комплекс – одно из ключевых понятий современного маркетинга, это совокупность поддающихся контролю маркетинговых инструментов, используемых вместе для получения желаемой реакции целевого рынка в виде продвижения продукции и привлечения клиентов.

Единой установленной формы плана маркетинга не существует. Планы крупных компаний могут быть чрезвычайно сложны, но небольшой организации необходимо сделать план емким, лаконичным, не перегруженным. План должен содержать определенные элементы: описание товара или услуги; цену или ценовой диапазон; характеристики существующих покупателей; характеристики будущих покупателей; методы рекламы; рынки сбыта; прогноз объема продаж; возможности; угрозы; стратегии маркетинга и т.д.

Кроме того, слушатели узнают об особенностях современных и доступных инструментов привлечения клиентов, а также о том, как построить работу с имеющимися клиентами, используя CRM, мобильный маркетинг, мессенджеры и др.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников. 

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).