Дата:
12 октября 2022 14:00 - 12 октября 2022 15:30
Место проведения:
Онлайн

«Стратегическое планирование и развитие»

12 октября в 14.00 в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» состоится бесплатный вебинар «Стратегическое планирование и развитие», организованный совместно с бизнес-тренером Мариной Брагиной.

Процесс стратегического планирования подразумевает комплекс мероприятий, на котором изучают сведения, прогнозируют и сопоставляют условия внешней среды с ресурсами бизнеса. Цель стратегического планирования – показать конкурентные преимущества компании на выделенном отрезке времени. Этот подход помогает в систематическом развитии и составляет важную часть организационных процессов компании. Допустив ошибку при выборе стратегии развития, можно забыть об успехе предприятия. И напротив, правильно составленный стратегический план позволит достичь высоких результатов.

На вебинаре по стратегическому планированию слушатели узнают о взаимосвязи между стратегией, планированием и исполнением планов, а также смогут развить свои навыки стратегического мышления и стратегического анализа, научатся эффективному планированию краткосрочных и долгосрочных проектов.

Участники вебинара узнают обо всех современных подходах к разработке и реализации стратегии, избавятся от многих мифов, увидят, как формируются хорошие стратегии и как отличить хорошую стратегию от посредственной.

В результате, у слушателей сложится целостное представление о том, что такое стратегическое планирование, для чего оно нужно, и каким образом его внедрение может улучшить ситуацию в компании. Также представится возможность по-новому взглянуть на существующий процесс стратегического планирования в организации, и превратить его из привычного ритуала в мощный инструмент объединения усилий всех подразделений и сотрудников компании.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19,WhatsApp по номеру

8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»